Extra
票价
精选上位词
返回顶部
首页
分类
进度
(●—●)
南京58路
首页
交通类
公交路线
南京58路
热度:123
简介
市区线路 红花村5:30-21:30 经五立交站5:30-21:30 普通车1元、空调车2元
中文名
南京58路
原始名称
南京58路
Extra
20站
南京58路
红花村5:30-五立交站21:30
票价
普通车1元
空调车2元
精选上位词
公交路线
路线
首页
交通类
公交路线
南京58路
(●—●)