精选上位词
返回顶部
首页
分类
进度
(●—●)
长治公交14路
首页
交通类
路
长治公交14路
首页
交通类
公交路线
长治公交14路
热度:139
简介
长治公交14路属于长治市公共交通总公司三分公司,从昌盛商业街开往漳村矿。票制一元起价,分站计价,全程3.5元。
中文名
长治公交14路
原始名称
长治公交14路
发车间隔
10分钟
外文名
14 lu
终止点
漳村矿
英文名
14 lu
起始点
昌盛商业街
精选上位词
公交路线
路
路线
首页
交通类
路
长治公交14路
首页
交通类
公交路线
长治公交14路
(●—●)