精选上位词
返回顶部
首页
分类
进度
(●—●)
上海松江23路
首页
交通类
公交路线
上海松江23路
热度:149
简介
区域公交-松江 新城地铁站06:00-21:00 恬润新苑(中心村)06:00-21:00 本线空调车 多级票价:1-2元。
中文名
上海松江23路
原始名称
上海松江23路
票价
1-2元
类型
空调车
运行时间
06:00-21:00
精选上位词
公交路线
路线
首页
交通类
公交路线
上海松江23路
(●—●)