精选上位词
返回顶部
首页
分类
进度
(●—●)
大连公交41路
首页
交通类
公交路线
大连公交41路
热度:120
简介
大连公交41路是一条公交路线,起点站首末车时间为05:45-20:20,终点站首末车时间为06:35-21:00。
上位词
一条公交路线
中文名
大连公交41路
原始名称
大连公交41路
发车间隔
3-9分钟
运营单位
公交集团汽车四分公司
精选上位词
公交路线
路线
首页
交通类
公交路线
大连公交41路
(●—●)