Extra
精选上位词
返回顶部
首页
分类
进度
(●—●)
上海46路
首页
交通类
公交路线
上海46路
热度:133
简介
常规线路 人民广场05:30-22:30 共和新路呼兰路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元。
中文名
上海46路
原始名称
上海46路
Extra
2.00元
上海46路
精选上位词
公交路线
路线
首页
交通类
公交路线
上海46路
(●—●)