精选上位词
返回顶部
首页
分类
进度
(●—●)
沧州公交17路
首页
交通类
公交路线
沧州公交17路
热度:110
简介
沧州17路是从沧州西砖河出发的公交线路。途中共经过西砖河、西屯、东屯、颐和庄园、名人植物园等12个站点。
中文名
沧州公交17路
原始名称
沧州公交17路
所属地区
沧州
站点
12
运营单位
公交一公司
精选上位词
公交路线
路线
首页
交通类
公交路线
沧州公交17路
(●—●)