价格
精选上位词
返回顶部
首页
分类
进度
(●—●)
南京56路
首页
交通类
公交路线
南京56路
热度:152
简介
市区线路 南京车站6:15-23:00 奥体新城5:30-22:15 普通车1元、空调车2元
中文名
南京56路
原始名称
南京56路
数量
24站
时间
6:15-23:00 5:30-22:15
类型
地方公交路线
价格
普通车1元
空调车2元
精选上位词
公交路线
路线
首页
交通类
公交路线
南京56路
(●—●)