精选上位词
返回顶部
首页
分类
进度
(●—●)
无锡公交1路
首页
交通类
公交路线
无锡公交1路
热度:185
简介
无锡公交1路由鼋头渚(充山)开往无锡中央车站,鼋头渚(充山)首末班时间为05:40-18:30,班次间隔:10-14分钟线路由无锡市公共交通股份有限公司中南分公司营运。
原始名称
无锡公交1路
精选上位词
公交路线
路线
首页
交通类
公交路线
无锡公交1路
(●—●)