票价
精选上位词
运营时间
返回顶部
首页
分类
进度
(●—●)
天津武清12路
首页
交通类
公交路线
天津武清12路
热度:134
简介
便民线路,中信广场06:20-18:00,王庆坨客运站06:00-17:30。 票价起步3元,全程9元,有人售票,ic卡无效。
中文名
天津武清12路
原始名称
天津武清12路
类型
便民线路
票价
全程9元
起步3元
精选上位词
公交路线
路线
运营时间
06:00-17:30
06:20-18:00
首页
交通类
公交路线
天津武清12路
(●—●)