精选上位词
返回顶部
首页
分类
进度
(●—●)
福州公交316路
首页
交通类
公交路线
福州公交316路
热度:129
简介
福州316路公交车路线
市区线路
运行时间:东山新苑06:00-21:30|利嘉自贸区06:00-21:30
票价信息:票价1元
公交公司:福州闽运公交公司
原始名称
福州公交316路
精选上位词
公交路线
路线
首页
交通类
公交路线
福州公交316路
(●—●)