Extra
精选上位词
返回顶部
首页
分类
进度
(●—●)
福州公交521路
首页
交通类
公交路线
福州公交521路
热度:112
简介
福州521路公交车路线
运行时间:东方学院07:00-18:30|琅岐红旗环岛07:00-18:30
票价信息:票价2元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
中文名
福州公交521路
原始名称
福州公交521路
Extra
福州公交521路
福州市公共交通集团有限责任公司
精选上位词
公交路线
路线
首页
交通类
公交路线
福州公交521路
(●—●)